Subasta 0027M, Lote # 546
Mujer sobre fondo rojo. Siglo XX. Serigrafía, 239/300 Firmada "Gaves" Enmarcada. Con marca de agua. Detalles de conservación. 70 x 52 cm Estimado $1,500-2,000